Утренники, посвящённые Международному женскому дню 8 марта

03.03.2021

8 марта-Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама-самый близкий и родной человек на земле. В нашем детском саду в старших группах "Радуга", "Солнышко" в средней группе " Сказка" и во второй младшей группе" Улыбка" ко дню 8 марта, были проведены детские утренники.

Дети пришли на утренник нарядные нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели, участвующие в праздниках проявляли себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организационные способности.

Дети  своими стихами, танцами, песнями и сценками подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания.

Сюрпризным моментом были подарки сделанные руками детей. Праздники прошли в тёплой, душевной атмосфере. Участники праздника получили  массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.Хочу такой сайт

Дата создания: 04.03.2021

Дата обновления: 04.03.2021