Сценарий праздника "Масленица-гостьюшка дорогая".

10.03.2021

С чего начинается весна? Конечно, с проводов зимы. Вот и в нашем детском саду Масленицу отмечали широко, радостно, с хороводами, играми и забавами. Масленица- очень весёлые, озорные и вкусные дни, полные веселья и задора. Сегодня, 10 марта, в нашем детском саду в средней группе "Сказка" и в старших группах "Солнышко" и "Радуга" прошёл праздник "Масленица". Солнышко выглядывало из-за туч, и уже совсем по-весеннему пригревало наряженных детей. Ребята с румяными щёчками, в ярких платках кружились в хороводе, завлекая в весёлую пляску всех героев, а затем играли в русские народные игры. Детские глаза выражали восторг, а на лице сияла улыбка от ярких эмоций праздника. В завершении детей ожидали вкусные блины с вареньем и сметаной. Повсюду царила атмосфера радости и веселья.

Дата создания: 10.03.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 10.03.2021