Сценарий развлечения "Весёлое весеннее путешествие"

01.04.2021

Приход весны, прилёт птиц, первая зелень и цветы всегда вызывали поэтическую радость и творческий подъём у всех людей, тем более у детей. В нашем детском саду в начале апреля прошли замечательные весенние развлечения для детей младшего и среднего дошкольного возраста. Ведь праздник- это день радости и торжества. В гости к детям приходили - Весна, Птичка, Солнышко, Лесовик. Воспитанники младшей и средней групп весело пели песни, танцевали и читали стихотворения.

Весенние праздники для ребят стали прекрасным зрелищем, и надолго останутся в памяти детей. Такие праздники оставляют глубокий след в душе каждого ребёнка, насыщая его интеллектуально-духовную сферу незабываемыми впечатлениями красоты, радости, любви к природе, земле, человечеству.

Дата создания: 06.04.2021

Дата обновления: 06.04.2021